Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Универсальный съемник рулевых наконечников и шаровых шарниров грузовых автомобилей Licota ATC-2247. Комплект из 5 предметов в пластиковом кейсе. Универсальный набор для демонтажа шаровых опор и рулевых тяг грузовых автомобилей.
Размер зева: 25, 32, 47 мм. Три сменные вилки позволяют использовать съемник на большинстве грузовых автомобилей, в том числе: Volvo, Scania, Man, Mercedes, Daf, Iveco и т.д.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей грузовых автомобилей.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2247
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер зева | 25; 32; 47 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 0.01512 м³ |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. | |
| Насадки | 25, 32, 47 мм | 3 шт. |