Артикул:
ATC-2272-2
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник "вилка" силовой Licota ATC-2272-2. Универсальное приспособление для демонтажа шаровых опор и рулевых тяг автомобилей.
Размер зева - 23 мм. Длина - 402 мм.
Прочность и долговечность
За счет хром-молибденового сплава инструмент выдерживает повышенные нагрузки.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей автомобилей.
Характеристики ATC-2272-2
| Размер зева | 23 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Длина в упаковке | 402 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Объем | 0.00046 м³ |
Комплектация
| Съемник "вилка" силовой | 1 шт. |