Артикул:
ATC-2274
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATC-2274
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер зева | 36 мм |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 0.00864 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых опор | 1 шт. |