Артикул:
ATC-2277
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ для снятия и установки тяги рулевой рейки Licota ATC-2276 эксцентриковый, для демонтажа/монтажа рулевой тяги при её замене.
Устанавливается на рулевую тягу, затем фиксирует гайку крепления рулевой тяги к рейке. После этого можно демонтировать рулевую тягу.
Диапазон захвата - 33-42 мм.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Комфортная работа
Эксцентрик в специальной конструкции ключа позволяет демонтировать шарнир без значительных усилий.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Приспособление совместимо с рулевыми тягами подходящего размера автомобилей разных марок.
Характеристики ATC-2277
| Размер зева | 33-42 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.91 кг |
| Объем | 0.00029 м³ |
Комплектация
| Ключ универсальный | 1 шт. |