Артикул:
ATC-2278D
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник рулевых наконечников типа "стакан" Licota ATC-2278D. Чаще всего применяется для съема рулевых наконечников грузовых автомобилей, но также подходят и для легковых автомобилей.
Размер зева: 39 мм. Ширина внутренней части 79 мм, высота 61 мм.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей автомобилей.
Удобная работа
Конструкция съемника позволяет производить демонтаж соединений ограниченном пространстве.
Характеристики ATC-2278D
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер зева | 39 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 2.41 кг |
| Объем | 0.00397 м³ |
Комплектация
| Съемник рулевых наконечников | 1 шт. |