Артикул:
ATD-4000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник шаровых опор гидравлический усиленный Licota ATD-4000 для снятия шаровых опор грузовых автомобилей.
Размер зева - 22 мм. Максимальный размах захвата - 56 мм. Безопасная нагрузка - 4 тонны.
Мощный инструмент
Усиленная конструкция съемника позволяет прикладывать усилие до 4 тонн.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATD-4000
| Размер зева | 22 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.002754 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых опор | 1 шт. |