Артикул:
ATD-4050
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник шаровых соединений удлиненный Licota ATD-4050 для снятия шаровых опор автомобилей.
Используется для ремонта рулевого управления легковых автомобилей различных марок.
Размер зева - 28х40 мм. Максимальная глубина захвата - 74 мм.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
За счет увеличенной высоты захвата нструмент подходит для широкого спектра моделей автомобилей.
Характеристики ATD-4050
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Размер зева | 28 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.00068 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых соединений удлиненный | 1 шт. |