Артикул:
ATC-2258
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATC-2258
| L - Длина общая | 70 - 230 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Размер | 105 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 255 мм |
| Вес | 2.52 кг |
| Объем | 0.0023 м³ |