Артикул:
ATH-7019
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор плашек предназначен для восстановления резьбы ШРУСов.
Характеристики ATH-7019
| Материал | SCM440 |
| Стандарт резьбы | Метрическая, Дюймовая - UNEF |
| Размер резьбы | M24 - M20, UNEF 3/4" - 13/16" |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Объем | 0.00104 м³ |
Комплектация
| Плашка | M24×1.5, M24×2, M22×1, M22×1.5, M20×1.5, M20×1.25, UNEF 3/4"-20, UNEF 13/16"-20, | 8 шт. |