Артикул:
ATF-3152
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная Licota ATF-3152 применяется для откручивания ступичных гаек задних осей автомобилей MAN TGA, Mercedes.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-3152
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| H | 80 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 2.81 кг |
| Объем | 0.00267 м³ |
Комплектация
| Ступичная головка | 1 шт. |