Артикул:
ATF-3164
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная Licota ATF-3164 для Scania применяется для откручивания ступичных гаек задней оси автомобилей Scania, FUSO.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-3164
| Размер привода | 3/4" (19,05 мм) |
| Рабочий профиль | 8 граней (внутр.) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер | 95 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 2.67 кг |
| Объем | 0.00231 м³ |
Комплектация
| Ступичная головка | 1 шт. |