Артикул:
ATF-3165
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная LICOTA ATF-3165 (3/4" 8 зубьев, корончатая) применяется для откручивания ступичных гаек автомобилей Scania.
8 зубов шириной 9 мм.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-3165
| Рабочий профиль | 8 зубьев |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Внутренний диаметр | 103 мм мм |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| H | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Вес | 2.92 кг |
| Объем | 0.002387 м³ |
Комплектация
| Ступичная головка | 1 шт. |