Артикул:
ATF-3167
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная LICOTA ATF-3167 (1" 105 мм 6 гр. для Fiat, DAF, Volvo) применяется для откручивания гаек ступицы автомобилей Fiat, DAF, Volvo.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-3167
| Размер привода | 1" (25,4 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 3.33 кг |
| Объем | 0.00217 м³ |
Комплектация
| Ступичная головка | 1 шт. |