Артикул:
ATF-3168
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATF-3168
| Размер привода | 1" (25,4 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Вес | 4.02 кг |
| Объем | 0.00305 м³ |
Комплектация
| Ступичная головка | 1 шт. |