Артикул:
ATF-3169
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная LICOTA ATF-3169 (1" 115 мм 6 гр. для DAF, Ford, Setra) применяется для откручивания гаек ступицы автомобилей DAF, Ford, Setra.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-3169
| Размер привода | 1" (25,4 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Размер | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 7 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 8 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 0.00032 м³ |
Комплектация
| Ступичная головка | 1 шт. |