Артикул:
ATF-3180
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная LICOTA ATF-3180 применяется для снятия/установки гайки ступичных подшипников на автомобиле SUZUKI JIMNY.
Прочность и долговечность
Головка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специнструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATF-3180
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 4 зубца |
| Назначение (марка) | SUZUKI |
| H | 54 мм |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Ширина в упаковке | 8 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 8 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Объем | 0.00036 м³ |
Комплектация
| Головка ступичная | 1 шт. |