Артикул:
ATC-5004
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор специальных оправок для пружин подвески Mercedes-Benz позволяет применять стяжки LICOTA ATC-2158B и LICOTA ATC-5002 для нестандартных пружин Mercedes Benz с малым количеством витков.
Применение: автомобили Mercedes c кузовами: 117, 156, 172, 176, 204, 207, 212, 218, 242, 246.
Аналог оригинального инструмента OEM Mercedes
Для работы необходима стяжка ATC-5002
Характеристики ATC-5004
| OEM-номер | 212 589 00 63 00 |
| OEM-номер | 204 589 00 63 00 |
| OEM-номер | 204 589 02 63 00 |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 390 мм |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Вес | 7.85 кг |
| Объем | 0.02565 м³ |
Комплектация
| Пластина адаптера | #OEM: 212 589 00 63 00 | 1 шт. |
| Пластина адаптера | #OEM: 204 589 02 63 00 | 1 шт. |
| Опорная пластина | #OEM: 204 589 00 63 00 | 1 шт. |