Артикул:
ATC-2175
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Труборез Licota ATC-2175 предназначен для резки стальных, медных и ПВХ труб с толщиной стенки до 2,5 мм и диаметром от 19 до 90 мм.
Инструмент не предназначен для резки труб из нержавеющей стали.
Долгий срок службы
Ролики инструмента изготовлены из высокопрочной легированной стали.
Характеристики ATC-2175
| Диаметр труб | 19-90 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь, медь, ПВХ |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.792 кг |
| Объем | 0.00113 м³ |
Комплектация
| Труборез | 1 шт. |