Артикул:
ATA-0406-2
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка для отворачивания ручным инструментом масляных пробок четырехгранная Licota ATA-0406-2 предназначена для проведения монтажа/демонтажа резьбовых пробок сливных отверстий картеров при обслуживании автомобилей Renault, Citroen и Peugeot.
Размер - 8 мм. Размер привода - ⅜ дюйма.
Бережная работа
С помощью головки можно производить демонтаж/монтаж масляных пробок, не повреждая их.
Долгий срок службы
Головка изготовлена из хром-ванадиевой стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Характеристики ATA-0406-2
| Размер | 8 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Renault / Citroen / Peugeot |
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) |
| Рабочий профиль | 4 грани (внутр.) |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Объем | 0.00077 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |