Артикул:
ATE-4127
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая ударная пятигранная Licota ATE-4127 предназначена для проведения монтажа/демонтажа крепежа суппортов при обслуживании автомобилей Renault, Citroen и Peugeot.
Размер - 19 мм. Размер привода - ½ дюйма.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATE-4127
| Размер | 19 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | PSA |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 5 граней |
| Ширина в упаковке | 49 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Объем | 0.00016 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |