Артикул:
ATE-4128
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая с пятигранной вставкой Licota ATE-4128 предназначена для проведения монтажа/демонтажа крепежа суппортов при обслуживании автомобилей PSA: Renault, Citroen и Peugeot.
Применяется для ремонта автомобилей, оснащенных тормозной системой Гирлинг (Girling).
Размер - 10 мм. Размер привода - ½ дюйма.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставка - инструментальная сталь S2.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики ATE-4128
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 5 граней |
| Размер | 10 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | PSA |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.000166 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая со вставкой | 1 шт. |