Артикул:
ATF-0003
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка специальная Licota ATF-0003 применяется для демонтажа клапана форсунок грузовых автомобилей.
Применяемость по маркам:
Грузовики MAN (422/403);
Грузовики Mercedes Benz;
Грузовики и автобусы SCANIA.
Внешний/внутренний диаметр - 28/22 мм. Размер привода - ½’’.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-0003
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | Корончатый |
| Назначение | Ремонт/обслуживание топливной системы |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.000275 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |