Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка Licota ATF-0004 применяется для снятия топливных форсунок грузовых автомобилей Man, Mercedes, Scania.
Головка состоит из двух частей: болта с внутренней резьбой и корончатой проходной головки.
Размеры болта:
- Общая длина болта - 47 мм;
- Длина без шестигранной части - 38 мм;
- Толщина болта - 19,5 мм;
- Шестигранная часть под ключ на 24 мм;
- Резьба внутренняя - М14х1,5.
Размер второй части (корончатая):
- Длина - 75 мм;
- Длина вместе болтом - 84 мм;
- Количество зубов - 4;
- Ширина зубов - 8 мм;
- Высота зубов - 6 мм;
- Расстояние между зубами - 9 мм;
- Внутренний диаметр - 22,2 мм;
- Внешний диаметр - 28 мм.
Также, на корончатой головке есть 2 отверстия диаметром 12 мм.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-0004
| Размер привода | 24 мм (6 граней) |
| Рабочий профиль | Корончатый |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.00025 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |