Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор из 10 специальных высококачественных головок LICOTA ATF-0019A предназначен для ремонта двигателей различных марок легковых автомобилей, поставляется на металлической линейке
5-ти гранные головки (PENTAGON профиль):
10 мм - для болтов крепления ТНВД дизельных двигателей многих марок
12 мм - для болтов крепления ТНВД NISSAN
14 мм - для болтов тормозного суппорта FORD, MAZDA, JAGUAR
19 мм - для болтов тормозного суппорта PEUGEOT, CITROEN
10-ти гранные головки (DOUBLE PENTAGON профиль):
20 мм - задние рычаги подвески HONDA
3-х точечная головка (TS профиль):
8TS - двигатели NISSAN
6-ти точечные головки:
8S - ось балансира NISSAN TEANA
12S - болты ГБЦ и крепления маховика NISSAN TEANA
6-ти точечные головки (RIBE профиль):
6S - болт регулировки клапанов RENAULT, болт рычага подвески NISSAN
10S - болт натяжителя ремня TOYOTA
Характеристики ATF-0019A
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Назначение | Ремонт/обслуживание двигателя |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Размер привода | 1/2" |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Объем | 0.001166 м³ |
Комплектация
| Пятигранные головки 1/2" | размерам 10 мм, 12 мм, 14 мм, 19 мм | 4 шт. |
| Десятигранная головка 1/2" | размер 20 мм | 1 шт. |
| Трехточечная головка 1/2" | размер 8 мм | 1 шт. |
| Шеститочечные головки 1/2" | размер 8 мм, 12 мм | 2 шт. |
| Шеститочечные головки RIBE профиль 1/2" | размер 6 мм, 10 мм | 2 шт. |