Артикул:
ATF-3130
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая для шлицевых гаек Licota ATF-3130 применяется для ремонта КПП грузовых автомобилей SCANIA.
Головка имеет 4 зубца шириной 6,75 мм. Внутренний диаметр от зуба до зуба - 72,5 мм. Внутренний диаметр от стенки до стенки - 80,8 мм. Размер привода - ⅜ дюйма.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-3130
| Размер | 80,8 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | SCANIA |
| Размер привода | 3/4" (19,05 мм) |
| Рабочий профиль | Для шлицевых гаек |
| Назначение | Ремонт/обслуживание АКПП |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Объем | 0.00096 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |