Артикул:
ATF-5071
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATF-5071
| Размер приводного квадрата | 1/4" (6,35 мм) / 1/2" (12,7 мм) |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер | 10-19 мм |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Объем | 0.00106 м³ |
Комплектация
| Головки для скругленного крепежа | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм | 9 шт. |
| Выколотки болтов из головок | ¼ и ½ дюйма | 2 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |