Артикул:
ATF-5075
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка шестигранная разрезная глубокая Licota ATF-5075 предназначена для установки и снятия кислородных датчиков двигателей с электронным управлением, а также дизельных форсунок без повреждения сливных трубок.
Размер - 22 мм. Размер привода - 3/8".
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Характеристики ATF-5075
| Размер | 22 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Объем | 0.00042 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |