Артикул:
ATF-5083
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор специальных головок Licota ATF-5083 применяется для монтажа/демонтажа кислородных датчиков Titania и Zirconia, устанавливаемых на большинство современных автомобилей.
Комплект из 3 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Размеры привода: 3/8" и 1/2".
Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-5083
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) / 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней |
| Размер | 22 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Объем | 0.00068 м³ |
Комплектация
| Головка разрезная 22 мм | 6 граней, длина: 80 мм; Размер привода: 3/8" | 1 шт. |
| Головка разрезная 22 мм | 6 граней, длина: 50 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка разрезная 22 мм | 6 граней, длина: 31 мм; Размер привода: 3/8" | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |