Артикул:
ATF-5084
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор специальных головок Licota ATF-5084 применяется для демонтажа/монтажа кислородных датчиков Titania и Zirconia, устанавливаемых на большинство современных автомобилей.
Также используется для работы с форсунками и датчиками давления масла.
Комплект из 7 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Размеры: 22-29 мм. Размеры привода: 3/8" и 1/2".Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-5084
| Размер | 22-29 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) / 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней / 12 граней |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.00253 м³ |
Комплектация
| Головка разрезная 22 мм, 6 граней | Длина: 30 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка разрезная 22 мм, 6 граней | Длина: 50 мм; Размер привода: 3/8" | 1 шт. |
| Головка разрезная 22 мм, 6 граней | Длина: 90 мм; Размер привода: 3/8" | 1 шт. |
| Головка разрезная 22 мм, 6 граней | Длина: 80 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка с вырезом 27 мм, 12 граней | Длина: 78 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка разрезная 29 мм, 6 граней | Длина: 90 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка специальная 27 мм, 6 граней | Длина: 74 мм; Размер привода: 3/8" | 1 шт. |