Артикул:
ATF-5097
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка инжекторная двенадцатигранная с вырезом Licota ATF-5097 предназначена для установки и снятия дизельных форсунок без повреждения сливных трубок.
Работает с широким спектром марок и моделей автомобилей.
Размер: 27 мм. Размер привода: 1/2".
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Характеристики ATF-5097
| Размер | 27 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 12 граней |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.00033 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |