Артикул:
ATF-5119
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор специальных шести- и двенадцатигранных головок Licota ATF-5119 применяется для демонтажа/монтажа топливных форсунок дизельных автомобилей.
Комплект из 4 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Размеры: 22-28 мм. Размер привода:1/2".
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-5119
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней / 12 граней |
| Назначение | Ремонт/обслуживание топливной системы |
| Размер | 22-28 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.00182 м³ |
Комплектация
| Головка с вырезом 28 мм, 12 граней | Длина: 78 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка с вырезом 27 мм, 12 граней | Длина: 78 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка с вырезом 22 мм, 12 граней | Длина: 78 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка с вырезом 22 мм, 6 граней | Длина: 110 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |