Артикул:
ATF-5119A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор специальных шестигранных головок Licota ATF-5119A применяется для демонтажа электромагнитного клапана форсунок системы Common Rail.
Комплект из 4 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Размеры: 25-30 мм. Размер привода:1/2".
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-5119A
| Рабочий профиль | 6 граней |
| Размер | 25-30 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 1.667 кг |
| Объем | 0.00182 м³ |
Комплектация
| Головка разрезная 30 мм, 6 граней | Длина: 100 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка разрезная 29 мм, 6 граней | Длина: 100 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка разрезная 27 мм, 6 граней | Длина: 100 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |
| Головка разрезная 25 мм, 6 граней | Длина: 100 мм; Размер привода: 1/2" | 1 шт. |