Артикул:
ATF-5135
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка специальная удлиненная E-профиля Licota ATF-5135 предназначена для демонтажа/монтажа болтов ГБЦ на автомобилях VAG-группы.
Типоразмер: E14. Размер привода: 1/2".
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики ATF-5135
| Рабочий профиль | E-профиль (Torx внутр.) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Размер | E14 |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |
Комплектация
| Головка | 1 шт. |