Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор головок для скругленного крепежа Licota ATF-5139A, из твердой низколегированной стали для демонтажа резьбового крепежа ручным инструментом. В наборе 13 головок размерами от 6 до 27 мм. Размер привода: для головок 6-12 мм - ¼ дюйма, для головок 13-27 мм ½ дюйма.
Набор применяется для разборки узлов автомобиля с профилем крепежа HEX (шестигранник). Используется при демонтаже "закисшего" или "зализанного" крепежа, который невозможно снять отверткой или ключом.
Высокая прочность инструмента
Головки из низколегированной стали AISl 4340 (50-53 единицы твердости по Роквеллу) дают приложить больший момент силы при срыве крепежа.
Устойчивость к внешней среде
Высокое содержание никеля и фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к влажности, грязи и маслу.
Надежный тип соединения
За счет увеличенного пятна контакта скругленный профиль головки позволяет срывать даже сильно поврежденный крепеж.
Характеристики ATF-5139A
| Размер приводного квадрата | 1/4" (6,35 мм) / 1/2" (12,7 мм) |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер | 6-27 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Вес | 1.125 кг |
| Объем | 0.00136 м³ |
Комплектация
| Головки для скругленного крепежа | 6; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 24; 27 мм | 13 шт. |
| Выколотки болтов из головок | ¼ и ½ дюйма | 2 шт. |