Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка специальная удлиненная со вставкой Torx Licota ATF-5210 предназначена для демонтажа/монтажа болтов ГБЦ на автомобилях VAG-группы.
Используется для работы с крепежными болтами головки блока цилиндров автомобилей VW-Audi V6 и 4-цилиндровых 5-клапанных двигателей.
Типоразмер: T52. Размер привода: 1/2".
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставка - инструментальная сталь S2.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики ATF-5210
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Размер | T52 |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0005 м³ |
Комплектация
| Головка | OEM номер: T10070 / 3452 | 1 шт. |