Артикул:
ATF-5225
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка специальная Licota ATF-5225 используется для замены форкамеры дизельных двигателей автомобилей Mercedes-Benz CDI.
Применяемость по моделям двигателей Mercedes-Benz: OM601; 602; 602.91; 603; 604; 605; 606; 661; 662.
Высокая ударная вязкость
Головка не разрушает (не “слизывает”) приводной квадрат рабочего инструмента.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки рабочие грани крепежа и приводной квадрат ударного инструмента выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики ATF-5225
| Размер | 28 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 58 граней (внешн.) |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Объем | 0.00026 м³ |
Комплектация
| Головка | OEM-номер: 604 589 01 09 00 | 1 шт. |