Артикул:
ATF-6200
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор бит-экстракторов Licota ATF-6200 применяется для отворачивания обломанных или "слизанных" болтов Torx, Torx plus, Torx Security.
Также подходит для крепежей со шпильками от 3,5 до 14 мм.
Набор из 8 экстракторов поставляется в пластиковом кейсе.
Долгий срок службы
Экстракторы изготовлены из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Высокоточная фрезеровка шлицев
Обеспечивает надежное сцепление с профилем поврежденного крепежа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-6200
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 10, 12, 14 мм (6 граней) |
| Рабочий профиль | 6 граней |
| Размер | 3-12 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.375 кг |
| Объем | 0.0007 м³ |
Комплектация
| Экстракторы | 3-12 мм | 8 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |