Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор специальных корончатых головок Licota ATG-6229 применяется для демонтажа антенн, блоков управления зеркалами заднего вида.
Комплект из 8 предметов поставляется в пластиковом кейсе. Работает с широким спектром марок и моделей автомобилей.
Размеры: Наружный диаметр/внутренний диаметр (мм):
14/11;
16/12;
20/18;
20/16;
20/19;
25/19;
25/23;
31/29.
Размеры привода: 10, 12, 14 мм.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATG-6229
| Применяемость по маркам автомобилей | Универсальный |
| Размер привода | 17 мм (6 граней) / 1/4" (6,35 мм) / 3/8" (9,52 мм) |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.667 кг |
| Объем | 0.001517 м³ |
Комплектация
| Головки специальные корончатые | 8 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |