Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор для установки фаз ГРМ LICOTA ATA-4431 используется для выставления фаз ГРМ на автомобилях BMW с двигателями S54.
Комплект из 8 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Применяемость по моделям:
M3 Cabriolet (кузов E46), 2000-2006 г.в.
M3 Sports Coupe (кузов E46), 1999 -2006 г.в.
M3 CSL Sports Coupe (кузов E46), 2003-2004 г.в.
Z M-roadster (кузов E85), 2005-2007 г.в.
Z M-Coupe (кузов E86), 2006-2007 г.в
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособлений позволяет избежать повреждения деталей при выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-4431
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 2.59 кг |
| Объем | 0.0092 м³ |
Комплектация
| Контрольный шаблон для регулировки положения распредвалов | OEM-номер: 11 9 140 | 1 шт. |
| Шаблон для регулировки системы фазосмещения | OEM-номер: 11 9 130 | 1 шт. |
| Калибровочный инструмент для выставления зазора при установке исполнительного узла VANOS | OEM-номер: 11 9 170 | 1 шт. |
| Фиксирующие штифты для фиксации распредвалов при регулировке системы фазосмещения | OEM-номер: 11 7 342 | 2 шт. |
| Инструмент для проворачивания коленчатого вала | OEM-номер: 11 5 100 | 1 шт. |
| Инструмент для проворота шлицевой втулки исполнительного узла системы VANOS | OEM-номер: 11 7 160 | 1 шт. |
| Фиксатор коленвала | OEM-номер: 11 2 300 | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |