Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Приспособление Licota ATA-4436 применяется для преднатяжения цепи при выставлении меток ГРМ на автомобилях BMW с модификациями двигателей N63 / N74.
Является дополнением к набору Licota ATA-4416 (набор фиксаторов для двигателей BMW N63).
Применяемость по моделям BMW:
X6 xDrive50i (кузов E71), двигатель 4.4T N63B44O0, 2008-2012 г.в.
750i/750Li9 (кузов F01/F02), двигатель 4.4T N63B44O0, 2008-2012 г.в.
550i (кузов F10), двигатель 4.4T N63B44O0, 2008-2012 г.в.
760i/760Li (кузов F01/F02), двигатель 6.0L N74B60U0, 2008-2012 г.в.
Долгий срок службы
Приспособление изготовлено из металла.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-4436
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Высота в упаковке | 48 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.000912 м³ |
Комплектация
| Инструмент для натяжения цепи | 1 шт. |