Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Планка для фиксации распредвалов Licota ATA-4423 используется для выставления фаз газораспределения автомобилей BMW с модификацией двигателя N55 2011-2018 г.в.
Модификации двигателей BMW:
335Cic, 2011 - 2012 г.в.
335i, 2011 - 2013 г.в.
335xi, 2011 - 2013 г.в.
435i, 2014 - 2016 г.в.
535i, 2011 - 2017 г.в.
640i, 2012 - 2018 г.в.
650i, 2012 - 2013 г.в.
740i, 2014 - 2015 г.в.
740Li, 2014 - 2015 г.в.
M2, 2016 - 2018 г.в.
M235, 2014 - 2016 г.в.
X1 (xDrive 35i), 2013 г.в.
X3 (xDrive 35i), 2011 - 2017 г.в.
X4 (xDrive M40i), 2016 - 2018 г.в.
X5 (xDrive 35i), 2011 - 2018 г.в.
X6 (xDrive 35i), 2011 - 2018 г.в.
Долгий срок службы
Планка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-4438A
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Объем | 0.00069 м³ |
Комплектация
| Планка для фиксации распредвалов | 1 шт. |