Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Приспособление для замены сайлентблоков заднего подрамника Licota ATC-3208. Используется на автомобилях BMW. Позволяет произвести демонтаж/монтаж сайлентблоков, не демонтируя подрамник. Поставляется в пластиковом кейсе.
Применяемость по моделям BMW:
5, 6, 7 серия: F01, F02, F04, F06, F07, F10, F11, F12, F13, F18.
OEM-номера: 330 030 (330 031, 330 032, 330 033, 330 034, 330 035, 330 036).
Долгий срок службы
Приспособление изготовлено из металла.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании КПП.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-3208
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Вес | 4.09 кг |
| Объем | 0.0072 м³ |
Комплектация
| Оправки | 4 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. |