Артикул:
ATF-3173
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка для гайки выходного вала АКПП Licota ATF-3173 применяется для монтажа/демонтажа шлицевой гайки выходного вала АКПП.
Используется при обслуживании автомобилей BMW с модификациями АКПП 5HP18 / 5HP19.
Прочность и долговечность
Головка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании АКПП.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATF-3173
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание АКПП |
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Объем | 0.00039 м³ |
Комплектация
| Головка для гайки выходного вала АКПП | OEM-номер: 24 1 170 | 1 шт. |