Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник форсунок Licota ATA-4446 - ударный инструмент для замены форсунок на автомобилях BMW с модификациями двигателей N53/N54.
Модификации двигателей BMW:
N53:
2007 - 2011 г.в., BMW 5 Series (E60/E61),
2007 - 2011 г.в., BMW 3 Series (E90/E91/E92/E93).
N54:
2007 - 2010 г.в.: E90 Sedan 335i
2007 - 2010 г.в.: E91 Touring 335i
2007 - 2010 г.в.: E92 Coupé 335i
2007 - 2010 г.в.: E93 Convertible 335i
2008 - 2010 г.в.: E60 Sedan 535i
2008 - 2010 г.в.: E82 Coupé 135i
2008 - 2010 г.в.: E88 Convertible 135i
2009 г.в.: BMW X6 xDrive35i
2009 г.в.: BMW Z4 sDrive35i
2009 г.в.: BMW F01 Sedan 740i
2011 г.в.: E92 Coup 335is
2011 г.в.: E93 Convertible 335is
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании двигателя.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-4446
| Назначение | Ремонт/обслуживание топливной системы |
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Объем | 0.00088 м³ |
Комплектация
| Съемник форсунок | 1 шт. |