Артикул:
ATA-4223
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор Licota ATA-4223 предназначен для установки и регулировки фаз ГРМ двигателей Mercedes-Benz.
Используется для фиксации распредвала при установке фаз ГРМ Meгcedes-Benz (М651).
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособлений позволяет избежать повреждения деталей при выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-4223
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Длина в упаковке | 222 мм |
| Ширина в упаковке | 222 мм |
| Высота в упаковке | 222 мм |
| Вес | 3.676 кг |
| Объем | 0.01099 м³ |
Комплектация
| Приспособление для поворота коленчатого вала | OEM-номер: 651589004000 | 1 шт. |
| Фиксатор распредвала | OEM-номер: 651589014000/651589094000 | 1 шт. |
| Фиксатор натяжителя цепи ГРМ | OEM-номер: 651589034000 | 1 шт. |
| Фиксатор звездочки распредвала | OEM-номер: 651589034000 | 1 шт. |
| Ключ для распредвала | 1 шт. | |
| Болты | 6 шт. |