Артикул:
ATA-4224
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка для фазорегуляторов Licota ATA-4224 предназначена для демонтажа/монтажа шестерни распредвала автомобилей Mercedes-Benz с модификацией двигателя M271.
Размер приводного квадрата - ½ дюйма. Типоразмер головки - Т100Н (Torx с отверстием).
Модификации двигателей Mercedes-Benz M271:
271.921, 271.946, 271.942, 271.948, 271.820, 271.95, 271.860, 271.950, 271.955, 271.957, 271.941, 271.956, 271.943, 271.958, 271.944, 271.964, 271.861, 271.951.
Долгий срок службы
Головка изготовлена из хром-ванадиевой стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-4224
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Типоразмер | 1/2 Dr. х Т100Н |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| L - Длина общая | 78 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Объем | 0.00088 м³ |
Комплектация
| Головка для фазорегуляторов | 1 шт. |