Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор для фиксации распредвалов Licota ATA-4227. Комплект из 16 предметов в пластиковом кейсе предназначен для установки и регулировки фаз ГРМ в двигателях M270 / M274 автомобилей Mercedes-Benz.
Модификации двигателей Mercedes-Benz: 1.6 L / 2.0 L M270 I4 Turbo
Применяемость по моделям (с 2012 г.в.): A-Class, CLA, CLS.
OEM-номер: 270 589 01 61 00 / 270 589 00 61 00
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособлений позволяет избежать повреждения деталей при выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-4227
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 7.345 кг |
| Объем | 0.00896 м³ |
Комплектация
| Фиксатор распредвала. Для а/м с 2012 г.в. | OEM-номер: 270 589 00 61 00 | 1 шт. |
| Головка со вставкой. Для а/м с 2012 г.в. | 1 шт. | |
| Доп. проставки для фиксатора распредвала. Для а/м с 2011 г.в. | OEM-номер: 270 589 00 61 00 | 4 шт. |
| Фиксатор распредвала в ВМТ. Для а/м с 2011 г.в. | OEM-номер: 270 589 01 61 00 | 1 шт. |
| Фиксирующие болты | 8 шт. |