Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник дизельных форсунок с обратным молотком Licota ATA-0476 позволяет демонтировать форсунки дизельных двигателей CDI Mercedes-Benz, не прибегая к снятию головки блока.
Комплект поставляется в пластиковом кейсе.
Применяемость по двигателям Mercedes-Benz: OM611, OM612, OM613.
Применяемость по моделям Mercedes-Benz: Vito, Sprinter, S-class, E-class и т.д.
Также подходит для автомобилей других марок и моделей, на двигателях которых установлены схожие форсунки (например, Jeep Grand Cherokee).
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование комплекта позволяет избежать повреждения деталей и упрощает процесс демонтажа.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-0476
| Назначение | Демонтаж форсунок |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 2.72 кг |
| Объем | 0.00367 м³ |
Комплектация
| Съемник форсунок | 1 шт. | |
| Обратный молоток | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |