Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник дизельных форсунок с двумя захватами и обратным молотком Licota ATA-0477A позволяет демонтировать форсунки дизельных двигателей CDi Mercedes-Benz, не прибегая к снятию головки блока.
Комплект поставляется в пластиковом кейсе.
Применяемость по двигателям Mercedes-Benz: OM611, OM612, OM613.
Применяемость по моделям Mercedes-Benz: Vito, Sprinter, E-class и т.д.
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование комплекта позволяет избежать повреждения деталей и упрощает процесс демонтажа.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-0503A
| Назначение | Демонтаж форсунок |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 0.00589 м³ |
Комплектация
| Лапы съемника | 2 шт. | |
| Обратный молоток | 1 шт. | |
| Направляющие болты | 2 шт. | |
| Направляющая шпилька | 1 шт. | |
| Спецголовка для форсунок | 1 шт. |