Артикул:
ATA-1701
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник форсунок Licota ATA-1701 предназначен для снятия плотно посаженных форсунок дизельных двигателей Mercedes-Benz CDi.
Комплект из 4 предметов в пластиковом кейсе.
Применяемость по моделям Mercedes-Benz: Sprinter, Vito, S-class, E-class.
Применяемость по двигателям Mercedes-Benz: OM611, OM612, OM613.
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-1701
| Назначение | Демонтаж форсунок |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.00132 м³ |
Комплектация
| Съемник форсунок | 1 шт. | |
| Инжекторная головка 1/2" | 29 мм | 1 шт. |
| Головка с шестигранной вставкой 10 мм c отверстием (для извлечения внутренней части форсунки) | 1 шт. | |
| Предохранительное кольцо | 1 шт. |